Alexandra Voitenko

(Translated by Google) Great place! (Original) Чудове місце!…

Анастасія Товалович

Добрый день. Хочу выразить благодарность всему персоналу и доктору. Были на приёме с дочкой, тогда ей было 20 дней. Записал глазик. Доктор все рассказала , показала. Назначила лечение. Глазик прошел за 3 дня. Свекровь постоянно покупает здесь очки, продавцы всегда встречают с улыбкой. Все доброжелательны и вежливы. Рекомендуем ” Види Оптику” всей семьёй! (Translated by…